Кубок Кутузовского поселения по киокушинкай

Кубок_1

Вот уже второй год подряд в Кутузовском поселении проходят соревнования по киокушинкай. Это одна из разновидностей карате, которая вобрала в себя много передового опыта из других систем единоборств. В этом году Кубок Кутузовского поселения принял около 100 спортсменов Москвы и Московской области. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки всех возрастов, а самая младшая группа участников начиналась с 4 лет.

Выступления включали в себя силовое многоборье в разделе кросс- фит, ката, бои на мечах, сумо и кумитэ. Спортсмены показали хорошую физическую подготовку технику и настрой. Открыл турнир чемпион мира в стиле киокушинкай каратэ Борисов Максим Владимирович, а глава администрации Кутузовского поселения В.В.Важняк пожелал спортсменам бескомпромиссной борьбы, удачи и отсутствия травм.

12 спортсменов Кутузовского поселения показали отличное выступление и завоевали 9 призовых мест, этим доказав свой боевой дух и хорошую подготовку. В этом году в Кубке принимали участия взрослые спортсмены, а в финале встретились бойцы Кутузовского поселения, разделив 1 и 2 места. Закончились соревнования торжественным вручением наград спортсменам. Мы поздравляем победителей с заслуженными наградами, а остальным участникам желаем набраться мастерства и добиться побед в следующем году.